En 中文

招生招聘

HR

联系方式

0755-89888888转66005(家长服务部)
0755-84233122(家服部传真)

深圳亚迪学校2017年秋季小一面试时间安排
首页 招生招聘 深圳亚迪学校2017年秋季小一面试时间安排

2017年小一招生面试安排

      尊敬的家长,您好!为了3月29日小一面试工作的有序进行,也为了家长们能合理安排时间,特对已报名学生的面试时间做了安排,请家长严格按照规定的时间到校签到,听从工作人员的安排进行面试。家长到校后,请根据工作人员的指引,将车停到比亚迪公司停车场,并在车上显眼的位置贴上您的电话号码。由于小一报名学生很多,时间安排紧,面试老师的工作量很大,如果错过时间,我们将视为自动放弃面试。请家长3月29日严格按照规定的时间来面试。谢谢您的配合!





面试时间 序号 姓 名 性 别 原就读学校
8:30-9:30 1 IPATOVA IULIIA 福田区快乐宝贝幼儿园
8:30-9:30 2 IULIIA IPATOVA 福田区蒙特梭利快乐宝贝幼儿园
8:30-9:30 3 Robert Vincent Mathison IV 东城幼儿园
8:30-9:30 4 毕言 南澳中心幼儿园
8:30-9:30 5 蔡晟轩 深圳宝龙亚迪幼儿园
8:30-9:30 6 蔡欣怡 水岸新都幼儿园
8:30-9:30 7 曹馨月 亚迪幼儿园
8:30-9:30 8 曾多 亚迪二村幼儿园
8:30-9:30 9 曾奕铭 坪山中心幼儿园
8:30-9:30 10 曾泽宇 深圳大鹏新区亚迪幼儿园
8:30-9:30 11 查楷然 亚迪幼儿园
8:30-9:30 12 陈锦煌 龙岗中心城中央悦城幼儿园
8:30-9:30 13 陈瑾慧 深圳市坪山阳光花金地朗悦幼儿园
8:30-9:30 14 陈司博 深圳市远恒佳幼儿园
8:30-9:30 15 陈雅乐 深圳大鹏新区亚迪幼儿园
8:30-9:30 16 陈衍衡 大鹏街道大鹏中心幼儿园
8:30-9:30 17 陈颖萱 亚迪宝龙幼儿园
8:30-9:30 18 陈子晴 大鹏中心幼儿园
8:30-9:30 19 程可昕 亚迪二村幼儿园
8:30-9:30 20 程懿翀 葵冲中心幼儿园
8:30-9:30 21 程正弘 葵涌比亚迪幼儿园
8:30-9:30 22 程子萱 亚迪幼儿园
8:30-9:30 23 初俊篪 坪山东晟时代幼儿园
8:30-9:30 24 崔茗博 亚迪幼儿园
8:30-9:30 25 邓熙宝 东方之子
8:30-9:30 26 邓子健 大东城幼儿园
8:30-9:30 27 第祎 亚迪二村幼儿园
8:30-9:30 28 丁一曦 亚迪幼儿园
8:30-9:30 29 董成煊 葵涌亚迪幼儿园
8:30-9:30 30 董瑞霖泽 大鹏中心幼儿园
8:30-9:30 31 杜可为 大东城
8:30-9:30 32 段煜宸 亚迪二村幼儿园
8:30-9:30 33 范诗淇 葵涌中心幼儿园
8:30-9:30 34 范伟宸 亚迪宝龙幼儿园
8:30-9:30 35 范宇轩 弘新幼儿园
8:30-9:30 36 范展延 招商锦绣观园幼儿园
8:30-9:30 37 方瑞泽 亚迪二村幼儿园
8:30-9:30 38 冯文臻 立新幼儿园
8:30-9:30 39 奉采萱 亚迪幼儿园
8:30-9:30 40 符恩 亚迪幼儿园
9:30-10:30 41 付家麟 香港乐善堂张叶茂清幼稚园
9:30-10:30 42 傅颖桢 亚迪二村幼儿圆
9:30-10:30 43 甘佳祺 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 44 甘乐轩 坪山中心幼儿园
9:30-10:30 45 高晗煜 坪山中心幼儿园
9:30-10:30 46 高嫤浛 坪山金宝贝幼儿园
9:30-10:30 47 高筠帆 为明幼儿园
9:30-10:30 48 高若夕 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 49 古嘉俊 海月谷幼儿园
9:30-10:30 50 顾贺钦 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 51 管昊天 亚迪幼儿园
9:30-10:30 52 郭紫欣 平湖茗翠园幼儿园
9:30-10:30 53 韩秦灏 亚迪宝龙幼儿园
9:30-10:30 54 韩莘雨 坪山新区江岭幼儿园
9:30-10:30 55 韩语辰 亚迪幼儿园
9:30-10:30 56 郝姊涵 惠州大亚湾西区欢乐岛幼儿园
9:30-10:30 57 何路 大鹏中心幼儿园
9:30-10:30 58 何书仪 亚迪幼儿园
9:30-10:30 59 何逸轩 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 60 何宇欣 深圳亚迪幼儿园
9:30-10:30 61 何雨晟 大包幼儿园
9:30-10:30 62 何正炜 坪山中心幼儿园
9:30-10:30 63 侯文启 亚迪宝龙幼儿园
9:30-10:30 64 侯筱源 大鹏英杰幼儿园
9:30-10:30 65 胡家瑞 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 66 胡锦熙 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 67 胡潘阳 宝龙幼儿园
9:30-10:30 68 胡语晨 癸涌亚迪幼儿园
9:30-10:30 69 华思焱 亚迪幼儿园
9:30-10:30 70 黄楚尧 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 71 黄皓然 大鹏中心幼儿园
9:30-10:30 72 黄康逸 亚迪幼儿园
9:30-10:30 73 黄可馨 亚迪幼儿园
9:30-10:30 74 黄梦怡 深圳市丽湖幼儿园
9:30-10:30 75 黄颂恩 亚迪幼儿园
9:30-10:30 76 黄文浩 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 77 黄鑫宇 熊定嘉幼稚园
9:30-10:30 78 黄奕轩 坪环幼儿园
9:30-10:30 79 黄永顺 深圳亚迪幼儿园
9:30-10:30 80 黄喆 亚迪幼儿园
9:30-10:30 81 黄梓涵 江岭幼儿园
9:30-10:30 82 江涵玥 龙翔学校
9:30-10:30 83 姜佳乐 葵涌亚迪幼儿园
9:30-10:30 84 姜童 亚迪幼儿园
9:30-10:30 85 蒋欣怡 龙岗鹏达幼儿园
9:30-10:30 86 焦子骞 亚迪二村幼儿园
9:30-10:30 87 焦紫琪 江岭幼儿园
9:30-10:30 88 柯咏坤 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 89 孔滋翌 溪山幼儿园
10:30-11:30 90 邝琰婷 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 91 旷宇翔 鹏达幼儿园
10:30-11:30 92 赖瀚兴 香港迦南幼儿园
10:30-11:30 93 赖如渊 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 94 黎意诚 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 95 黎致远 北京中科院幼儿园
10:30-11:30 96 李昊希 葵涌中心幼儿园
10:30-11:30 97 聂艾橙 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 98 李昊佑 亚迪幼儿园
10:30-11:30 99 李曼祺 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 100 李沐格 大亚湾 澳头镇辰星幼儿园
10:30-11:30 101 李文昊 深圳枫丹幼儿园
10:30-11:30 102 李芴 东晟时代幼儿园
10:30-11:30 103 李一晨 亚迪幼儿园
10:30-11:30 104 李怡慧 横岗四联幼儿园
10:30-11:30 105 李宥嘉 亚迪幼儿园
10:30-11:30 106 李煜 安瑞琪幼儿园
10:30-11:30 107 连俊佳 邮通幼儿园
10:30-11:30 108 梁浩天 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 109 梁文浩 观澜招商锦绣观园幼儿园
10:30-11:30 110 梁馨儿 亚迪宝龙幼儿园
10:30-11:30 111 廖珏涵 金宝贝幼儿园
10:30-11:30 112 廖禹滔 江岭幼儿园
10:30-11:30 113 林钰涵 新安湖海丽达幼儿园
10:30-11:30 114 林子涵 深圳市坪山新区大东城幼儿园
10:30-11:30 115 凌思诚 四维幼儿园
10:30-11:30 116 刘瀚儒 龙岗区名雅幼儿园
10:30-11:30 117 刘佳琪 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 118 刘键志 深圳市大鹏英杰幼儿园
10:30-11:30 119 刘金瑞 深圳市北京小红帽艺术幼儿园
10:30-11:30 120 刘锦澄 横岗街道中心幼儿园
10:30-11:30 121 刘美希 坪山中心幼儿园
10:30-11:30 122 刘清涟 江岭幼儿园(坪山)
10:30-11:30 123 刘若嘉 雅豪国际幼儿园
10:30-11:30 124 刘世锦 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 125 刘思澄 亚迪二村幼儿园
10:30-11:30 126 刘天圆 亚迪幼儿园
10:30-11:30 127 刘依博 锦龙名苑幼儿园
10:30-11:30 128 龙威宇 深圳市大鹏新区亚迪幼儿园
10:30-11:30 129 卢俊宇 岗夏幼儿园
10:30-11:30 130 卢正涵 欢乐岛
10:30-11:30 131 卢梓轩 亚迪幼儿园
10:30-11:30 132 鲁永信 汇英幼儿园
10:30-11:30 133 路士轩 亚迪幼儿园
10:30-11:30 134 罗婧华 牛津国际幼儿园
10:30-11:30 135 罗灵 成都北大博雅幼儿园
10:30-11:30 136 罗睿轩 南山区丹华幼儿园
11:30-12:30 137 罗艺童 深圳市亚迪幼儿园
11:30-12:30 138 吕昶宇 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 139 吕思皓 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 140 吕思盈 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 141 马怡苒 宝龙幼儿园
11:30-12:30 142 马雨歌 坪山新区弘新幼儿园
11:30-12:30 143 毛子轩 亚迪幼儿园
11:30-12:30 144 蒙乐涵 坪山大东城幼儿园
11:30-12:30 145 苗张旭 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 146 欧思媛 惠阳伟才幼儿园
11:30-12:30 147 欧阳智龙 深圳市大鹏中心幼儿园
11:30-12:30 148 潘韵如 惠州市惠阳区新圩镇阳光幼儿园
11:30-12:30 149 彭开 亚迪幼儿园
11:30-12:30 150 彭思涵 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 151 彭曦怡 德州城云子幼儿园
11:30-12:30 152 濮周霖 大东城幼儿园
11:30-12:30 153 濮周霖 大东城幼儿园
11:30-12:30 154 濮周霖 大东城幼儿园
11:30-12:30 155 朴博成 爱迪欧国际幼儿园
11:30-12:30 156 齐子缘 亚迪幼儿园
11:30-12:30 157 祁清妍 大宝幼儿园
11:30-12:30 158 秦绍华 坪山金宝贝幼儿园
11:30-12:30 159 丘泽豪 深圳大山地幼儿园
11:30-12:30 160 邱涵裕 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 161 全楚瑜 深圳市大鹏新区亚迪幼儿园
11:30-12:30 162 任楷睿 坪山新区立新幼儿园
11:30-12:30 163 邵嘉琳 亚迪幼儿园
11:30-12:30 164 申哲源 葵涌中心幼儿园
11:30-12:30 165 施佳雨 江岭幼儿园
11:30-12:30 166 施宇晨 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 167 石家绮 亚迪幼儿园
11:30-12:30 168 石正豪 龙翔幼儿园
11:30-12:30 169 时怡雯 亚迪宝龙幼儿园
11:30-12:30 170 史衍臻 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 171 舒斯珂 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 172 孙琳娣 艺盛幼儿园
11:30-12:30 173 孙泽昊 惠阳红缨东方幼儿园
11:30-12:30 174 孙至骏 大鹏中心幼儿园
11:30-12:30 175 孙子阳 葵涌中心幼儿园
11:30-12:30 176 覃紫涵 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 177 唐旭博 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 178 唐梓皓 深圳坪山大东城幼儿园
11:30-12:30 179 田元齐 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 180 涂熙睿晨 鑫欣幼儿园
11:30-12:30 181 汪博 弘新幼儿园
11:30-12:30 182 汪雅婷 亚迪幼儿园
11:30-12:30 183 汪志远 亚迪二村幼儿园
11:30-12:30 184 王博峰 浪花幼儿园
13:30-14:30 185 王晨羽 大东城幼儿园
13:30-14:30 186 王惠明 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 187 王家康 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 188 王嘉琪 深圳市坪山大东城幼儿园
13:30-14:30 189 王可儿 亚迪幼儿园
13:30-14:30 190 王梦琪 亚迪幼儿园
13:30-14:30 191 王沫菡 惠州大亚湾熊猫国际幼儿园
13:30-14:30 192 王其然 深圳市工交第二幼儿园
13:30-14:30 193 王千慧 亚迪幼儿园
13:30-14:30 194 王千舞 亚迪幼儿园
13:30-14:30 195 王诗熠 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 196 王小龙 深圳南岭东林教育
13:30-14:30 197 王艺博 亚迪幼儿园
13:30-14:30 198 王懿霖 坪山区坑梓中心幼儿园
13:30-14:30 199 王迎绮 邮通幼儿园
13:30-14:30 200 王宇宸 亚迪幼儿园
13:30-14:30 201 王雨彤 葵涌亚迪幼儿园
13:30-14:30 202 王云峰 青乔双语幼儿园
13:30-14:30 203 王云峰 立新幼儿园
13:30-14:30 204 王云皓炜 深圳市龙岗区云彩幼儿园
13:30-14:30 205 王子琪 梅沙幼儿园
13:30-14:30 206 王子雯 葵涌邮通幼儿园
13:30-14:30 207 王梓涵 潜龙
13:30-14:30 208 魏伊可 深圳龙翔幼儿园
13:30-14:30 209 吴浩逸 银鹰幼儿园
13:30-14:30 210 吴佳珈 坪山大东城幼儿园
13:30-14:30 211 伍思瑾 亚迪幼儿园
13:30-14:30 212 夏瑾瑜 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 213 夏泽宇 邮通幼儿园
13:30-14:30 214 肖程露 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 215 肖峰 琪琪幼儿园
13:30-14:30 216 肖文迪 鹏达幼儿园
13:30-14:30 217 谢少凡 亚迪幼儿园

218


13:30-14:30 219 谢雨涵 亚迪幼儿园
13:30-14:30 220 谢孜进 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 221 邢民 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 222 熊象贤 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 223 熊芷扬 亚幼儿园
13:30-14:30 224 徐浩轩 香港伟才幼儿园
13:30-14:30 225 徐怀钰 比亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 226 徐靖宥 香港熊定家幼稚園
13:30-14:30 227 徐若雅 立新幼儿园
13:30-14:30 228 徐意哲 亚迪幼儿园
13:30-14:30 229 徐悦 深圳春天幼儿园
13:30-14:30 230 薛晨 亚迪二村幼儿园
13:30-14:30 231 闫荷萱 深圳亚迪学校
13:30-14:30 232 杨艾思 宝安希望之星幼儿园
14:30-15:30 233 杨晨曦 亚迪宝龙幼儿园
14:30-15:30 234 杨贺森 东北师范大学附属中学实验小学幼儿园
14:30-15:30 235 杨骁 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 236 杨潇然 亚迪幼儿园
14:30-15:30 237 杨欣梦 亚迪幼儿园
14:30-15:30 238 杨亦涵 深圳市龙岗区南湾街道爱丁堡幼儿园
14:30-15:30 239 杨云聪 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 240 杨哲涵 亚迪幼儿园
14:30-15:30 241 杨忠华 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 242 姚若希 葵涌大宝幼儿园
14:30-15:30 243 姚治宇 香港圣公会基德小学
14:30-15:30 244 叶语涵 大鹏中心幼儿园
14:30-15:30 245 叶云川 大亚湾欢乐岛幼儿园
14:30-15:30 246 殷睿姿 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 247 尹玮优 香港伟华国际幼儿园
14:30-15:30 248 于诚威 亚迪幼儿园
14:30-15:30 249 余联宇 锦龙名苑幼儿园
14:30-15:30 250 余睿泽 宝龙幼儿园
14:30-15:30 251 余子非 亚迪幼儿园
14:30-15:30 252 喻子乔 亚迪幼儿园 
14:30-15:30 253 袁帅 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 254 袁雪岑 亚迪幼儿园
14:30-15:30 255 岳锦赟 比亚迪宝龙幼儿园
14:30-15:30 256 岳小美 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 257 詹伊舒 香港伟才国际幼儿园(彩虹城)
14:30-15:30 258 张傲菡 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 259 张柏菘 深圳市合正中英文幼儿园
14:30-15:30 260 张博 邮通幼儿园
14:30-15:30 261 张昊扬 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 262 张灏 明道龙城国际幼儿园
14:30-15:30 263 张嘉蓉 亚迪幼儿园
14:30-15:30 264 张嘉宇 邮通幼儿园
14:30-15:30 265 张竣杰 葵涌亚迪幼儿园
14:30-15:30 266 张清月 亚迪幼儿园
14:30-15:30 267 张仕谋 沙井童之星幼儿园
14:30-15:30 268 张艺涵 葵涌亚迪幼儿园
14:30-15:30 269 张宇 宝龙亚迪幼儿园
14:30-15:30 270 张宇梦 金鼎山欣宇儿童中心
14:30-15:30 271 张雨琪 亚迪幼儿园
14:30-15:30 272 张云聪 亚迪幼儿园
14:30-15:30 273 张哲伦 亚迪二村幼儿园
14:30-15:30 274 张子言 大宝幼儿园
14:30-15:30 275 张梓萱 宝龙亚迪幼儿园
14:30-15:30 276 赵嘉祺 宝龙亚迪幼儿园
14:30-15:30 277 赵曼茵 .葵涌中心幼儿园
14:30-15:30 278 赵志楠 亚迪幼儿园
14:30-15:30 279 赵子漪 亚迪宝龙幼儿园
14:30-15:30 280 赵紫萱 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 281 郑宇同 深圳螺岭幼儿园
15:30-16:30 282 郑梓墨 深圳市坪山区坪山大东城幼儿园
15:30-16:30 283 周辰宇 深圳市南山区美加幼儿园
15:30-16:30 284 周懋洋 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 285 周文昊 宝龙幼儿园
15:30-16:30 286 周晓彤 亚迪幼儿园
15:30-16:30 287 周裕豪 金宝贝幼儿园
15:30-16:30 288 周梓涵 亚迪幼儿园
15:30-16:30 289 周祖因 东晟时代幼儿园
15:30-16:30 290 朱近之 葵涌中心幼儿园
15:30-16:30 291 朱玲仪 亚迪幼儿园
15:30-16:30 292 朱美荧 亚迪幼儿园
15:30-16:30 293 朱宇童 大鹏中心幼儿园
15:30-16:30 294 朱泽睿 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 295 朱梓默 亚迪幼儿园
15:30-16:30 296 朱梓文 亚迪幼儿园
15:30-16:30 297 祝伊梵 晶晶幼儿园
15:30-16:30 298 庄燕珠 坪山童画有志者幼小衔接
15:30-16:30 299 邹一韵 福园幼儿园
15:30-16:30 300 邹知行 坪山大东城幼儿园
15:30-16:30 301 徐奕 坪山中心幼儿园
15:30-16:30 302 李峻逸 江岭幼儿园
15:30-16:30 303 钟泽恩 弘新幼儿园
15:30-16:30 304 徐懿萱 坪山大东城幼儿园
15:30-16:30 305 靳博涵 亚迪幼儿园
15:30-16:30 306 何荟阳 龙岗区机关幼儿园龙城分园
15:30-16:30 307 徐子晋 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 308 李瑾 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 309 刘柏荣 宝龙比亚迪幼儿园
15:30-16:30 310 孙田瑀 宝龙亚迪幼儿园
15:30-16:30 311 鲁永信 男  惠州汇英幼儿园
15:30-16:30 312 周佳玉 葵涌亚迪幼儿园
15:30-16:30 313 詹煜宸 亚迪幼儿园
15:30-16:30 314 徐晨皓 深圳中学亚迪学校
15:30-16:30 315 陈佳颖 亚迪宝龙幼儿园
15:30-16:30 316 谢欣然 立新幼儿园
15:30-16:30 317 赵子瑜 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 318 吴俊贤 亚迪二村幼儿园
15:30-16:30 319 谢佑萱 中心幼儿园
15:30-16:30 320 袁子乔 小飞鱼幼儿园